Дело в том, что по роду своей деятельности я часто прибывала в разъездах и отсутствовала дома.

• г. Владивосток

Прошу прощения за то, что завязала с вами столь оживленную переписку. Но хотелось бы уточнить некоторые моменты.

Дело в том, что по роду своей деятельности я часто прибывала в разъездах и отсутствовала дома. Фактический разрыв отношений произошел не за долго до покупки квартиры. Кроме того, поскольку брак был зарегистрирован, и не расторгнут, то мне кажется, что это он должен доказывать, что мы уже не вели совместное хозяйство. Кроме того, деньги на первоначальный взнос за квартиру были им заработаны в период брака и ведения совместного хозяйства.

И еще: истца и ответчика никогда не предупреждают об ответственности за дачу ложных показаний. Это я знаю по собственному опыту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Я Вам и не говорила об ответственности Истца, привела пример с доказыванием. Если у Вас есть такие друзья, то я за Вас только рада. Второе, цель ответов, не разубедить Вас, а предупредить о возможных вариантах развития событий. Мое мнение, что имущество Ваше, скорее всего, будет поделено пополам. И если квартира куплена в кредит, то и долг тоже.......