Сколько должна платить корреспондентка - возникшие проблемы с оплатой ремонта в коммунальной квартире

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации. В коммунальной квартире после ремонта на кухне я предложила соседям установить хотя бы мойку (в течение 2-х лет там не было ничего). соседи просили подождать и предложили поставить недорогую кухню, я была не против, но они не обсуждали со мной цену. Теперь за мойку, вытяжку, защитные экраны с меня спрашивают почти 13 тысяч рублей, как я понимаю это половина от всех затрат. Но я не рассчитывала потратить такую сумму. Могу ли я оплатить меньшую сумму, ведь со мной никто ничего не обсуждал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! могу ли я оплатить меньшую сумму,ведь со мной никто ничего не обсуждал? - да, можете.