Госпошлина при подаче иска на уменьшение размера алиментов - фиксированная сумма или расчет по формуле?

• г. Апатиты

Какую госпошлину надо заплатить при подаче иска на уменьшение размера алиментов, 200 руб или по какой то формуле? Если по формуле то по какой и какие доп. документы надо приложить для доказательства расчета пошлины в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нужно заплатить госпошлину - 200 руб

В данном случае Госпошлина 200 руб.

200 руб.госпошлина

Мировой судья в определении указывает на оплату госпошлины ссылаясь на п.6ч.1 ст. 91 Гпк рф ?и все таки какую сумму оплачивать?на что ссылаться мужу.он на уменьшение первого ребенка подает а у нас с ним общий ион платит 16,7% .на что ссылаться мужу?