Сколько стоит оформить доверенность на получение денег? Заранее спасибо.

• г. Боярка

Сколько стоит оформить доверенность на получение денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доверенность на получение денег-заработной платы можно оформить в отделе кадров по месту работы бесплатно.

В банке доверенность на получение денег со счета физического лица по вкладу оформляется так же в банке бесплатно.

если мне нужно оформить доверенность на получение денежніх средств на почте.

Обратитесь к нотариусу. У всех разные цены. Примерно 1000 рублей и выше.

Если это разовое получение, то нотариальная доверенность будет стоить 1000-12000 руб.