Что будет с выплатами при отсутствии основной работы и наличии записи о совместительстве в трудовой книжке?

• г. Новосибирск

Будет ли мне выплачено выходное пособие по сокращению в размере среднего заработка и последующие платежи за 2 и 3 месяцы в случае не устройства на основную работу если у меня имеется запись в трудовой книжке о работе по совместительству, не будет ли этот факт отказом в выплате выходного пособия и последующих выплат по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

будет ли мне выплачено выходное пособие по сокращению в размере среднего заработка и последующие платежи за 2и 3 месяцы в случае не устройства на основную работу если у меня имеется запись в трудовой книжке о работе по совместительству,

---не будет никаких пособий.