Как правильно оформить документы, чтобы квартира унаследовал только общий ребенок

• г. Москва

Квартира приобретена супругом до регистрации брака, следовательно, собственность оформлена на него одного. У нас общий ребенок. Мы все трое прописаны в ней. У супруга есть еще двое детей от первого брака. Им оставлена предыдущая квартира. Что нужно оформить дарственную или завещание, чтобы в будущем квартира досталась только нашему общему ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Дарственную оформите.

Здравствуйте!

Лучше дарение.