Ликвидация филиала окружного госпиталя в Таджикистане - как дальше действовать и куда обжаловать?

• г. Екатеринбург

Существовал филиал окружного госпиталя, который выполнял функции гарнизонного госпиталя, т.е. оказание медицинской помощи военнослужащим проходящим военную службу в Таджикистане. В августе приходит приказ министра обороны на ликвидацию этого филиала и формирование на его базе 451 военного госпиталя. Все имущество по передаточным ведомостям (актам) передается из филиала напрямую в 451 ВГ, минуя головную организацию (Екатеринбург). Также основная часть служащих в т.ч. руководящий состав переводятся в 451 ВГ по 75 статье ТК. (дали согласие на продолжение трудовых отношений), а меня увольняют по 81 статье. Т.е. по ликвидации. Данный сформированный госпиталь пользуется зданиями, сооружениями, имуществом бывшего филиала-ни больше, ни меньше и выполняет аналогичные функции, т.е оказание медицинской помощи военнослужащим проходящим военную службу в Таджикистане. Первые три инстанции мы проиграли, подали жалобу в Военную коллегию Верховного Суда РФ, которое: ВЫПИСКА ИЗ сайта ВСРФ 02.10.2014 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. Подскажите пожалуйста, как мне дальше действовать и куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, как мне дальше действовать и куда обжаловать?

---а на что вы жалуетесь ? на увольнение по ликвидации? Так оно правомерное. не советую тратить время и нервы на дальнейшее обжалование. Вас на новое место работы как имели право пригласить. так и отказать и спорить в этом случае.-бессмысленно.уж простите. но это так и есть