Возможность заключения гражданско-правового договора между учеником и частным преподавателем с фиксированной оплатой в месяц - нужно ли заверение у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ученику заключить гражданско-правовой договор с частным преподавателем на год с фиксированной суммой оплаты в месяц (обе стороны являются физическими лицами)? Заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Закон не запрещает

Спасибо!

Заверять у нотариуса?

Платит только исполнитель в пенсионный фонд?

Заверять у нотариуса не обязательно.

Спасибо. Документ нужен как подтверждение дополнительных доходов (для банка). Каким образом его тогда следует оформить?