Когда лучше жениться для получения гражданства Израиля, и какие сложности могут возникнуть для партнера

• г. Москва

Моя девушка, имеет гражданство РФ и я тоже. Ее родственники имеют израильские корни, а ее сестра имеет гр РФ и Израиля. Девушка хочет получить гр Израиля, когда нам лучше жениться? И какие сложности могут возникнуть для меня в получении гр Израиля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Девушка хочет получить гр Израиля, когда нам лучше жениться?и какие сложности могут возникнуть для меня в получении гр Израиля?

---ваша девушка только мечтает об этом. и не факт что она его получит