Как проверяют родство сотрудников при проверке - муж, жена и родственники

• г. Гусь-Хрустальный

А если придет проверка, то как они будут проверять родство? Надо будет доказывать, что работники действительно являются мне родственниками? Муж, жена - это понятно. А тети, дяди, сестры, братья?

Ответы на вопрос (2):

А если придет проверка, то как они будут проверять родство?

---проверка по поводу чего???

Доброй ночи! Вопрос такой: Я являюсь ИП, деятельность - магазин розничной торговли. Взяла на работу без официального оформления свою сестру и тетку мужа. Взносы соответственно за них в Пенсионный фонд и т.д. не перечисляю. Чем мне это может грозить? Ведь родственники могут работать без оформления. А если нагрянет какая либо проверка и потребует предъявить трудовой договор на этих сотрудников, мне надо доказывать, что они мне родственники или достаточно устного подтверждения работников и мое, что мы родня?