Как оформить право собственности на долю в общей квартире в другом городе без присутствия дочери в Москве?

• г. Москва

Я и дочь в Москве. Хочу купить у дочери долю в нашей общей квартире в другом городе. Если мы в Москве составим договор в письменной форме, могу ли я без её присутствия оформить право моей собственности в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Участие Вашей дочери обязательно. Либо необходима будет нотариальная доверенность