Определение отцовства по ДНК - возможность обжалования алиментов на полный прожиточный минимум

• г. Орёл

Недавно приняли решение, еще не утвержденное, что отцом ответчик является по ДНК экспертизе, алименты 50% от прожит мин, запрашивала в твердой сумме минимальный прожиточный минимум, официально он не работает, дал показания что не работает вообще и проживает по прописке, других детей у него нет, не женат. Я живу с ребенком 2,10 вдвоем, доход 8500, никто не помогает, тоже не замужем и др детей нет. есть ли смысл обжаловать на полный прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

думаю при этих условиях апелляция в силе оставит решение...попроовать можно с требованием о фиксированной сумме алиментов обжаловать