Как получить юридическую консультацию по разрешению проблемы с соседкой, держащей множество собак в квартире над моей

• г. Владивосток

Прошу дать юридическую консультацию, как действовать в сложившейся ситуации.

Соседка в квартире над моей квартирой держит 10 собак. Лай и вой на протяжении всего дня.

Несколько лет назад соседи, которые живут под этой соседкой год обращались во всякие инстанции и только через суд получили какую компенсацию за то что у них после ремонта капала моча с потолка.

Она аргументируют тем, что собака лает с в промежутке с 7 утра до 23 вечера на её территории (квартира приватизирована на имя её матери, которая там не проживает)

Участковый практически открытым текстом сказал, что бессилен в этой ситуации. Что можно сделать?

Двери не кому не открывает.

Квартиру продать не могу, т.к. в квартире постоянно слышится лай и вой собак.

Мне самой уже в пору обращаться к психотерапевту.

Утром выхожу на работу и каждый раз испытываю стресс, т.к. она выводит собак партиями, правда держит их на поводках, они с лаем бросаются.

Запах в коридоре стоит просто не выносимый!

Что делается в квартире, можно только предполагать…Она чувствует себя героиней. Подбирает бездомных собак. А соседи все «Сволочи»…

Сама уходит на работу. Это продолжается на протяжении нескольких лет. Сколько у неё будет завтра собак, можно только предполагать.

С уваженем, Людмила Дмитриевна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Дмитриевна

Пишите жалобу в прокуратуру на участкового на его бездействие, обращайтесь в Роспотребнадзор