Возможно ли признать договоры с организацией за несколько лет трудовыми и получить компенсацию за не предоставление отпусков?

• г. Чита

У меня более 30 лет официального стажа, возраст 53 г. Но последние несколько лет я работала в организации без внесении записи в труд. Книжку, по гражданско-правовому договору. В течение этих лет мне ни разу не давали отпуск, и ни разу я не была на б/л. Но организация производила отчисления в ПФ, а также НДФЛ. Каждый месяц организация заключала со мной новый договор, к каждому договору прилагается акт выполненных работ. Вопрос: можно ли в суде признать эти договора за несколько лет трудовыми и получить от организации компенсацию за непредоставление отпусков в течение нескольких лет?

Ответы на вопрос (5):

практически невозможно и смысла нет...а отчисления 13 процентов с договора оказания услуг они как налоговые агенты исправно платили...только от фонда оплаты труда много на Вас сэкономили...практически прибавки к пенсии никакой

Большое спасибо за ответ, но я не очень поняла, почему прибавки к пенсии никакой. Ведь они все эти 3 года делали отчисления в Пенсионный фонд с моей з/платы.

А у Вас точно есть данные что они перечисляли денежные средства. Вы ведь без договора работали но если есть доказательства да то смело можете обращаться в суд.

Хочу уточнить, что у меня на руках договора за все эти года работы. В Пенсионном Фонде подтверждено, что отчисления в ПФ делались все эти годы.

Единственый смыл подавать в такой ситуации на суд о признании отношений трудовыми,что если суд их признает отношения трудовыми,то при увольнении по сокращению вы можете досрочно выйти на пенсию