Может сотрудник ГИБДД оштрафовать за тонированные все стекла кроме лобовова

• г. Москва

Может сотрудник ГИБДД оштрафовать за тонированные все стекла кроме лобовова, ведь пропускую способность стекла он проверить не может на дороге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл.

Вы правильно считаете. К протоколу необходимо прилагать и тест, который проверятся прибором на светопроходимость. Без этого можно обжаловать решение сотрудника ГИБДД.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.