Права военного пенсионера - Возможность получения пенсии после смерти и другие привилегии для супруги

• г. Новосибирск

В случае смерти военного пенсионера, получающего пенсии за выслугу лет, имеет ли его жена (60 лет получает пенсию по старости) получать после его смерти пенсию по случаю потери кормильца и другое. Если положено.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР вам все разъяснят, можете пенсию получать.