Правила проведения независимой автоэкспертизы.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Согласно п. 2 ст. 55 ГПК РФ Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

Таким образом, просите признать оценку не законной, проведенной с нарушением вышеуказанных норм.

Статья 60 ГПК РФ Допустимость доказательств

Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.

Ходатайствуйте о назначении другой экспертизы, только по этому основанию первую экспертизу не отменят.