какая существует должность в руководящем составе организации без права подписи.

• г. Омск

Какая существует должность в руководящем составе организации без права подписи.

Ответы на вопрос (4):

Таких должностей - полным - полно.

Конкретизируйте вопрос

ПОСМОТРИТЕ ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

Должностные лица имеют право подписывать документы в пределах должностной компетенции, что обычно определено учредительными документами, нормативными актами предприятия (положениями, инструкциями, приказами руководителя о делегировании права подписи).

Здравствуйте!

Запрет на право подписи лицу, занимающему руководящую должность может быть установлен актом работодателя либо установлен Уставом ООО