Влияние неуплаченного штрафа в размере 500 рублей на возможность въезда гражданина РБ в РФ и продолжение пути через Казахстан

• г. Новозыбков

Стоит запрет на въезд гражданину рб предположительно за неуплаченый штраф в 500 р. водитель находится на территории казахстана. Сколько по времени снимается запрет если уплатить штраф и может ли он ехать транзитом по территории рф если стоит запрет.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд означает то, что въезд в РФ закрыт. Если Вы перелетаете территорию РФ без выхода на территорию РФ, то такой транзит возможен