Что нужно, что-бы я мог пользоваться дальше автомобилем.

• г. Ростов-на-Дону

Управлял автомобилем по генеральной доверенности.

До истечения срока доверенности владелец не ставя меня в известность утелизировал авто, хотя все документы у меня на руках.

С уважением Базалеев Н.В.

Ответы на вопрос (1):

Ну ,во-первых, если автомобиль утилизирован, то им уже ни как не воспользуешься; Во-вторых, по истичении действия доверенности, снять с учета ТС для утилизации просто невозможно! Если же это произошло, подавайте в суд на лицо которому выдавалась доверенность на возмещение стоимости авто.

С уважением,