Возможно ли продать дом, если он оформлен на нескольких собственников и один из них откажется в пользу другого?

• г. Курган

Скажите пожалуйста я могу продать дом если он оформлен на меня (2/3),на дочь (1/6), на мужа (1/6) если он напишет дарственную или отказную в пользу дочери.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете продать.

Дом куплен на материнский сертификат

Можете только с согласия органа опеки и попечительства по месту жительства.