как составить заявление в суд о списании долга по оплате услуг ЖКХ в связи с истечением срока давности.

• г. Архангельск

Как составить заявление в суд о списании долга по оплате услуг ЖКХ в связи с истечением срока давности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно в вашем городе для составления заявления.

Спросить
Пожаловаться

Никак. Обращаться в суд должна организация ЖКХ.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить заявление в суд о списании долга по жкх по истечение срока давности.

Помогите, пожалуйста, с составлением заявления в Нижегородэнергогазрасчет о списании долга с связи с истечением срока исковой давности. Заранее спасибо.

Как составить Заявление о пропуске срока исковой давности по оплате услуг ЖКХ в управляющую компанию? По возможности, указать образец Заявления.

Как правильно составить требование о списании пени, если основная сумма долга по оплате услуг ЖКХ погашена полностью? В какой суд подавать заявление, какие документы необходимы для этого?

На меня подано заявление мировому судье о списании долга (компания по предоставления интернета и телефонной связи). Я являюсь неплатежеспособной так как нигде не работаю. Каков срок давности списания долга? Может ли суд простить долг? Как вообще правильно оформить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по оплате за услуги жкх с 2006 по 2018 составляет 260000, судебный приказ на сумму 539000, судебный приказ на руки не получали, пропущены все сроки для подачи заявления возражения. Что можно сделать, чтобы отменить судебный приказ и подать заявление о списании долга по сроку давности.

Вправе ли я подать заявление о списании долга за коммунальные услуги в связи с истечением срока давности более 3 лет? За последние 3 года обслуживание дома ведет другая управляющая компания и долга перед ней не имею. Спасибо!

Могу ли я обратиться в суд с иском к Фонду капремонта о списании части долга в связи с истечением срока исковой давности? Какова госпошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение