Купил квартиру, но прежний владелец хочет ее вернуть - причины и правила признания продажи недействительной

• г. Буденновск

Купил квартиру. Договор от 23 апреля 2014 года. Сделал ремонт и тд. Сейчас же прежняя хозяйка хочет вернуть её , ссылаясь на по закону в течении 6 месяцев можно признать продажу недействительной. Как быть? По каким причинам могут признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда, никаких 6 месяцев в законе нет. Изучите ст 450-451 ГК РФ.