У меня украли сумку с паспортом российским. Могу ли я получить новый паспорт в Москве, но я прописана в Башкирии.

• г. Москва

У меня украли сумку с паспортом росийским. Могу ли я получить новый паспорт в москве, но я прописанав башкирии.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить паспорт в Москве, но это займет больше времени, чем, если бы Вы получали паспорт в Башкирии.

Да, можете получить