Вопрос о возможных долгах от продажи дома при разводе, если ребенок прописан в нем

• г. Санкт-Петербург

Если при разводе муж продает дом, где прописан ребенок 7 лет, ели его не выписывать из дома, то при продаже муж должен будет на счет ребенка положить определенную сумму при продаже? И в каком размере? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего он ребенку не должен. Сможет выписать ребенка через суд.

Если дом личная собственность Вашего мужа, то продать он его может без каких-то предварительных условий. Почему Вы решили, что он должен положить деньги на счет ребенка?.