Как договориться о рассрочке платежа по судебному приказу от мирового судьи в отношении 8 кредитов

• г. Архангельск

Мне тоже пришёл суд. приказ от мирового судьи, ранее я обращалась в банки с заявлением ссылаясь на 451 ст,я просила банки уменьшить ежемесячный платёж,но везде пришёл отказ, пока пришёл первый приказ спустя почти год после моего заявления, платить я хочу, но по немногу, всей суммы у меня нет, как мне договориться о рассрочке платежа, банки названивают, коллектора тоже, а денег то не пребудет столько, никто слышать не хочет что я могу хоть понемногу выплачивать по 8 ми кредитам, или возражение написать мировому судье, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Во первых вам надо в течении 10 дней после получения судебного приказа написать возражение в суд. Судебный приказ отменят.