Необходимость капитального ремонта коммунальной квартиры - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира признана аварийной, планируется проведение капитального ремонта. Что входит в понятие кап. ремонта и будет ли он проведен в моей комнате. Собственником которой я являюсь, если экспертиза в комнате не проводилась. А дому 245 лет и он без кап. ремонта. Будет ли проведена замена окон и дверей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в моей комнате. собственником которой я являюсь, если экспертиза в комнате не проводилась. а дому 245 лет и он без кап.ремонта. Будет ли проведена замена окон и дверей?

---в вашей комнате . только вы обязаны производить ремонты и за ваш счёт.это однозначно