Законность начисления неустойки и возможные доказательства материального ущерба при съеме квартиры

• г. Кемерово

А неустойка с какого момента будет считаться, ведь одно доп соглашение было подписано и срок стоит октябрь 2014 г.? А материальный ущерб чем можно подкрепить, съём квартиры идет не по договору найма... На какие статьи Закона о защите прав потребителей ссылаться при предъявлении претензии?

Ответы на вопрос (1):

Неустойка исчисляется с момента нарушения обязательства