Право наследования квартиры у военного пенсионера - что гарантирует закон?

• г. Фокино

Мой отец военный пенсионер, уволившись в запас он не получал квартиру, а т.к.-он умер имею ли я право как наследница получить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имею ли я право как наследница получить квартиру

ЕСЛИ КВАРТИРА ПОЛУЧАЛАСЬ , в том числе и на вас - то можете.

Необходимо ознакомиться с личным делом Вашего отца в военкомате. Если Вы, согласно записей в личном деле отца, являлись членом его семьи и не имеете жилья в собственности, то решить вопрос можно в судебном порядке. В любом случае, информация не полная. Выслуга лет Вашего отца, основание увольнения, состоял ли в " Списках очередников", год увольнения?