Шансы на привлечение гражданки к уголовной ответственности или успешное осуществление иска об опровержении сведений, порочащих деловую репутацию

• г. Сыктывкар

На меня подали исковое заявление в суд. В котором истец написал, что в результате моих действий у неё ухудшилось здоровье. Суд она проиграла, решение всупило в законную силу. Каковы мои шансы, если я подам заявление о привлечении этой гражданки к уголовной ответственности за клевету или иск об опровержении сведений, порочащих мою деловую репутацию (152 ГК РФ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каковы мои шансы,

---на этот вопрос ответит суд. а обратиться в него у вас есть право