Как выйти из поручительства по ипотечному кредиту, в условиях ограниченных финансов и отсутствия поддержки

• г. Мурманск

Год назад я стала пор учителем по ипотечному кредиту у подруги. Сейчас мы с ней не общаемся, по кредиту задолженность, на мои просьбы поменять поручителя она не реагирует. Как выйти из поручительства? Я сижу в дикрете со вторым ребёнком, получаю только детское пособие и адресную помощь, мужа нет, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (3):

Никак от поручительства Вы отказаться не сможете...

Не имеют права. Если что, жалуйтесь в прокуратуру.[i][/i]

Что делать чтобы счет с детским пособием не арестовали?