А в военном билете у меня написано, В-ограниченно годен к военной службе, № ВУС 999, КОД 000 А. как мне быть

• г. Липецк

У меня сложилась такая ситуация, я закончил институт и хотел бы устроиться на работу в Судебные приставы, но мне сказали, что надо пройти допуск по здоровью.

А в военном билете у меня написано, В-ограниченно годен к военной службе, № ВУС 999, КОД 000 А.

Посоветуйте пожалуйста, как мне быть, я допуск по здоровью пройду с такой категорией?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Можно только отметить, что требования к состоянию здоровья для военнослужащих и судебных приставов разные. И при определении возможности принятия на службу в качестве судебного пристава медицинская комиссия не руководствуется Расписанием болезней, предусмотренным для военнослужащих.