Пропущенный срок давности - можно ли вернуть деньги за задолженность по коммунальным услугам и как правильно действовать?

• г. Южно-Сахалинск

У меня накопился долг по ком. услугам за квартиру но управляющая компания подала на меня в суд за 3,5 года, я выплатила этот долг по исполнительному листу. А сейчас узнала, что можно было отказаться так как прошёл срок давности 3 года. Вопрос: могу ли я вернуть деньги, обратиться в управляющую компанию или подать в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, теперь уже , к сожалению, нельзя вернуть.

Это лучший ответ

Увы, уже не можете, так как согласились и добровольно оплатили.