8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2415консультаций за 24 часа
Николай, г. Алматы
Николай Казахстан, г. Алматы
15.10.2001 в 05:23
номер вопроса №5098
прочитан 1615 раз

Какой максимально возможной суммой ограничен этот обмен по Российским законам?

Являюсь гражданином Казахстана. Мне необходимо как физическому лицу обменять крупную сумму валюты (несколько тысяч долларов США) на рубли (возможно, будет необходим, наоборот,

перевод рублей в доллары). Какой максимально возможной суммой ограничен этот обмен по Российским законам? Какие документы я должен предъявить обменному пункту банка для совершения обмена?

Надеюсь на Вашу помощь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение