Спросить бесплатно

Зарплаты в муниципальных учреждениях здравоохранения

Положена ли мне 13 зарплата, если я работаю в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения?

вопрос №5098082
прочитан 97 раз

Здравствуйте! Зарплата положена

Похожие вопросы

юрист Ниценко Василий Анатольевич:

Здравствуйте, Юлия! В соответствии с нормами ТК РФ 13-ая зарплата не относится


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

Трудовым кодексом вообще не определена возможность получения тринадцатой зарплаты. Её выплаты определяются внутренним нормативным актом, то есть доброй волей Администрации предприятия.


адвокат Макаренко Ольга Николаевна:

Если всем работникам выплатят премию, то она положена и Вам.


юрист Полякова Александра Сергеевна:

Добрый день. Выдача стимулирующих выплат, в том числе 13 зарплаты - право, а не обязанность работодателя. Скорее всего в Вашем случае 13 зп не будет выдана, поскольку год не отработан.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Выплата 13 зарплаты предусмотрена локальными нормативными актами работодателя.Возможно,что положена,если нет пункта о том,что она не выплачивается сотрудникам,кто уволился в течение года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X