Обман коллекторов - фальшивая информация о передаче дела в прокуратуру и правоохранительные органы

• г. Москва

М.б.а финансы пришлот смс что передают мое дело в прокуратуру и правоохранительные оргпны для розыскных мерлприятий. Что это развод коллекторов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не переживайте, это всего лишь угрозы.

это развод коллекторов, не принимайте всерьез. Если будут Вас донимать, пишите заявление в полицию.