Возможности и ограничения приватизации имущества во время брака - право на продажу комнаты ребенка после развода

• г. Углич

Имущество 2 комнаты в ком кв приватизированны во время брака на несовершеннолетнего ребенка и мужа он квартиросъемщик я писала отказ после развода я могу потребовать размена продать комнату ребенка и купить новую в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Для распоряжения имуществом ребенка потребуется согласие органа опеки, также нередко опека требует заявление от обоих родителей ребенка.

Нет, не можете. К тому же на продажу доли ребёнка необходимо согласие органа опеки.