И можно ли каким-либо способом прописать меня без его согласия?

• г. Волгоград

Моя бабушка является квартиросъёмщицей, также в этой квартире прописан мой дядя (её родной сын). Бабушка хочет прописать меня, но дядька против. Квартира не приватизированна, требуется ли согласие дяди? И можно ли каким-либо способом прописать меня без его согласия?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Требуется не только согласие дядьки, но и согласие собственника жилого помещения. Т.е. муниципалитета. Без этого согласия, Вас никто не зарегистрирует(пропишет)