Может ли РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя и какое объяснение можно привести?

• г. Зерноград

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

ПИшите жалобу в прокуратуру и губернатору

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением, они проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

03.02.2022 был выдан расчетный лист, в котором кроме основной заработной платы были указаны стимулирующие выплаты из внебюджета. 07.02.2022 была выплачена заработная плата. Стимулирующие выплаты не были выплачены. При обращении к бухгалтеру за разъяснением отсутствия стимулирующих, было сказано, что директор их снял. Законно ли это?

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Имеет ли право директор написать на себя приказ как на учителя на стимулирующие выплаты как учителю на основании протокола заседания комиссии по установлению стимулирующих выплат?

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Законно ли за дисциплинарный проступок замечание удерживать из заработной платы денежных средств дважды. Заработная плата состоит из оклада и стимулирующих выплат. Спасибо.

МРОТ по ХМАО с 01.01.2018 = 9489 + компенсационные выплаты. Заработная плата состоит из оклада и компенсационных/стимулирующих выплат (ст. 129 ТК РФ). Является ли это нарушением трудового законодательства, если работник с учетом всех доп. выплат получает заработную плату равную МРОТ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитатель детского сада, увольняюсь с работы 4 сентября заработная плата складывается из оклада и стимулирующих выплат, при начислении стимулирующих выплат руководитель учреждения проявил истерию по поводу моего ухода и стимулирующие выплаты назначил в сумме 348 р. В отличии от коллег 8-10 тыс. Оставив меня тем самым без средств к существованию Куда обратиться, ведь это безобразие.

- аванс, в счет заработной платы, 25 числа месяца, следующего за отработанным;

- заработная плата 10 числа месяца, следующего за выплатой аванса.

, с 1 января увеличился МРОТ до 4330 руб. Вопрос: должен ли повыситься мой должностной оклад? Или же государство гарантирует только заработную плату (должн. Оклад + компенсационные и стимулирующие выплаты) не ниже 4330 руб МРОТ? Как я понимаю заработная плата и должностной оклад это две разные вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение