Может ли РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя и какое объяснение можно привести?

• г. Зерноград

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

ПИшите жалобу в прокуратуру и губернатору

Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением, они проведут проверку.