Пожалуйста, скажите, были ли преценденты по такой теме, как я могу начать дело?

• г. Москва

Господа юристы и все просматривающие! Приветствую вас!

суть дела такова: чуть больше года назад на меня было совершено энергетическое нападение, умышленное, неоднократное и заказное (по сути это называется порчей). в результате этого помимо всяких неприятностей, возникших по жизни, у меня начались проблемы со здоровьем (в общей сложности я болела 3 месяца), ходила по больницам-по врачам-были операции. Справки можно взять, свидетели моей болезни есть. До сих пор есть следы на теле. В течение болезни я была нетрудоспособна.

Это умышленное покушение на здороье.

Пожалуйста, скажите, были ли преценденты по такой теме, как я могу начать дело? Что для этого нужно?

Заранее благодарю!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аннета.Порча не относится к правовым категориям.Оснований для иска я не усматриваю.С уважением