Может быть есть другой способ?.

• г. Москва

Дополнение к вопросу 508805.

Т.к. наша квартира фактически куплена на мои деньги, а у мужа от первого брака есть дочь, то не хотелось бы, чтобы она претендовала после смерти мужа на квартиру.

Может быть есть другой способ?.

Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.Такой способ есть-необходимо заключить брачный договор и заверить его нотариально,где закрепить,что эта квартира является Вашей собственностью(ст.41,42 СК РФ)С уважением