Оформление ипотеки в гражданском браке - юридические аспекты и возможности защиты при разделении

• г. Москва

Моя дочь в гражданском браке. Собрались брать ипотеку. Оформлять ипотеку будет на себя, а квартиру по 1/2 доли. Выплачивать будут пополам. Вопрос: если они разойдутся, и муж откажется выплачивать ежемесячные взносы, как юридически грамотно оформить такую сделку.

Ответы на вопрос (1):

если они разойдутся, и муж откажется выплачивать ежемесячные взносы, как юридически грамотно оформить такую сделку.

ПУСТЬ ОНА И ИПОТЕКУ И КВАРТИРУ ОФОРМЛЯЕТ НА СЕБЯ