Незаконный захват земли - что делать, если соседи уничтожают зеленую зону без согласования

• г. Архангельск

Во дворе соседи вырубили кусты малины и многолетние цветы под парковку машин. Собрание жильцов не проводили, в известность УК не поставили. Можно ли считать данные действия самоуправством и незаконным захватом земли? Как поступить в данном случае? Ведут себя нагло и хамят, говорят, что будут ставить машины, это не наше дело..

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Необходимо собрать собственников и проголосовать будет ли парковка во дворе ли нет.