Как отменить исполнительный лист после отклонения заявления на отмену заочного решения?

• г. Иваново

Получил исполнительный лист и заочное решение. Написал заявление на его отмену. Потом на суд не смог приехать. Когда перезвонил по поводу когда следующее заседание получил ответ что суд уже состоялся и опять выдали исполнительный лист. Написал еще раз на отмену заочного решения. Перезвонил чтобы узнать когда заседание. Мне сказали что решение не заочное а очное поэтому суд мое заявление отклонил. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Исполнять решение суда, либо обжаловать.

Владимир Викторович,теперь Вам нужно обжаловать решение суда(не писать заявление на отмену заочного решения,а именно обжаловать решение).В данном случае одним из оснований для отмены возможно будет тот факт,что судебное заседание состоялось без Вас(если Вы не были надлежаще извещены)