Возможно ли сменить паспорт в другом городе при обучении в другом месте жительства после 20 лет и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Саратов

Я прописана в одном городе и учусь совершенно в другом. Могу ли я поменять паспорт в другом городе по исполнению 20 лет? и если да, то не будет ли потом у меня проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право поменять внутренний паспорт по месту Вашего пребывания.