Возможно ли включить в договор купли-продажи новостройки гарантии соответствия дома нормам СНИП и готовности к безаварийной эксплуатации?

• г. Петрозаводск

Можно ли в договоре купли-продажи вновь построенного дома прописать моменты где продавец гарантирует покупателю, что дом построен в соответствии с нормами СНИП и готов к безаварийной эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно прописать такое условие.