Как написать заявление о угоне если автомобиль находится в г.Москве, приобретение автомобиля по договору купли продажа.

• г. Москва

Как написать заявление о углне если автомобиль находится в г.москве, приобретение автомобиля по договору купли продажа.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Майкл.Заявление о возбуждении уголовного дела по факту угона подается в РАЙОННЫЙ ОВД ПО МЕСТУ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ