Как вернуть деньги за плохо выполненный заказ кухни у частника без договора

• г. Псков

Заказали кухню у частника. Сделал очень плохо. Деньги отдали, (40.000) так как мама сразу не разглядела сделанное. Договора никакого не было. Как можно вернуть деньги? Или частично вернуть. Какие рычаги давления мы можем использовать против этого мастера спасибо.7

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией по со 29 Закона о защите прав потребителей. Затем - в суд.