Буду признателен в любои помощи.

• г. Красноярск

У меня такои вопрос.

Я взял кридит в банке получилось так что мне не плотили зарплату пол года, имеет ли право суд продать 1,4 долю квартиры собственика когда имеется 4 собственика, какие права у меня есть и что делать в таком случаии. Буду признателен в любои помощи.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если жилое помещение для должника является единственным, на которое у него есть права, то ни за какие долги такое жилое помещение или долю продать нельзя.