Как избавиться от юридических проблем с проданной машиной, находящейся в аресте и непоставленной на учет

• г. Темников

Я продал машину в июне 2014 г. В октябре 2014 мне пришло письмо что с 29 сентября с машиной я не имею право ничего юридически делать т.е машина в аресте. (Но то что она в аресте это по моей пречине. Было дело в прошлом, и мне приходиться выплачивать определенную сумму...). Для меня неожиданым стало то что машину он на учет не поставил по сей день... Что мне теперь делать чтобы она на мне не числилась? Ведь я ничего не могу с ней юредически делать...

Ответы на вопрос (1):

Погасите долг и арест будет отменен.